Витрум Перфоменс - инструкция по применению, отзывы

Содержание

Версия для печати

Международное наименование

Поливитамины+Прочие препараты (Multivitamine+Other substanses)

Групповая принадлежность

Поливитаминное средство+прочие препараты

Фармакологическое действие

Средство, влияющее на метаболические процессы; препарат, содержащий витамины, минералы и растительные компоненты. Фармакологические свойства определяются комплексом витаминов, минеральных веществ, микроэлементов и растительных компонентов, входящих в состав препарата.
Витамины, минеральные вещества и микроэлементы снижают последствия некачественного питания, вредных экологических факторов, стрессовых воздействий, активизируют защитные силы организма при длительных и тяжелых болезнях.
Комплекс биологически активных веществ женьшеня (сапониновые гликозиды - гинсенозиды, элеутерозиды, пептиды, эфирные масла, стирол, витамины и минералы) обладает адаптогенным, стимулирующим и дезинтоксикационным действием. Регулирует работу желез внутренней секреции, способствует нормализации АД, концентрации холестерина и глюкозы в крови.
Препарат эффективен в комплексной терапии на фоне общего снижения функций организма, перенапряжении и ощущении усталости, в период реконвалесценции после перенесенных заболеваний.

Показания

Астенические состояния различного происхождения, астения, снижение иммунитета, синдром хронической усталости; длительные физические и психические нагрузки; расстройство памяти, головные боли, головокружение и шум в ушах (особенно у лиц пожилого возраста), возникающие вследствие цереброваскулярных нарушений; неблагоприятные экологические условия; период восстановления после тяжелых заболеваний, во время и после лечения химиотерапевтическими ЛС.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам препарата, повышенная нервная возбудимость, расстройства сна.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции на компоненты препарата.

Применение и дозировка

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Перед применением препарата проконсультируйтесь с врачом.

Особые указания

Не превышать рекомендованную дозировку. Не рекомендуется применять совместно с др. ЛС, содержащими витамины, минералы и растительные компоненты, входящие в состав данного препарата, а также с препаратами, обладающими выраженным тонизирующим действием.

Пульс медицины


Отзывов о лекарстве Витрум Перфоменс: 1

Alexander

Пью уже 3ю 30 таблеточную упаковку, закупил 60 таблеточную, т.к. так дешевле. Эффект? Какой может быть эффект, кроме самовнушения, если у вас нет цинги. Эффект будет от аминоклислот, протеина и сна, если вы качаетесь или просто занимаетесь спором, а витамины - это как гарантия, что ваши клетки получают всё, что им нужно из набора витаминов.







Нам важно ваше мнение, напишите свой комментарий


17 и 3 (антиспам защита)



(только цифры 0-99)





Следующее лекарство: Витрум плюс витамин С

Предыдущее лекарство: Витрум Остеомаг

© 2011-2016 База таблеток - инструкции по применению лекарств, отзывы и аналоги к ним.
Обратная связь.